вторник, 17 декабря 2013 г.

Ну дуры, ну ДУРЫ

Написано спонтанно в ответ на «МИР, где девушки НЕ хотят больше Замуж»

Какая же страшная разруха в головах у некоторых баб.
Эта развеселая жизнь, в которой они "не стремятся" замуж. Ни за кого в принципе. Она закончится в исторически очень короткий срок. Уже для их внучек. Если у них будут внучки.

Почему?
Да потому что останется очень мало мужчин которые смогут защищать такую вот жизнь и захотят защищать такую жизнь.
И в этот, такой привлекательный для этих тупых куриц, мир, придут другие мужчины. Не мытые. Не бритые. Невоспитанные. И незатейливо поставят их раком. Нагло и безжалостно. И не будут спрашивать, хотят они или не хотят.

Такое уже было неоднократно в истории человечества. Например вот точно так же вы..сь курицы в Риме, в начале нашей эры. А потом пришли гунны и вся их красивая жизнь накрылась Карагандой.

Только история она ведь только умных чему-то может научить. Дуракам история не указ.
Дуракам вообще ничего не указ.
Ага, давайте! Переставайте рожать и растить мужчин.
Каждый не рождённый вами сейчас мужчина это гвоздь в крышку гроба той жизни которая вам сейчас так нравится.
Они мало того, что дуры клинические. Они этим еще и гордятся.


Автор: homo simplex

МИР, где Девушки БОЛЬШЕ НЕ хотят ЗАмуж

Каждый день на страницы нашего портала и в группы “Матрон” в социальных сетях заходят несколько разгневанных мужчин. Нет, называть это “заходят” было бы неправильно – они врываются сюда с таким видом и с такими интонациями, с которыми большой начальник влетел бы в ярости в свою собственную бухгалтерию, из которой доносились бы обрывки сплетен о нем и едкие насмешки в его адрес.

Кстати, большой начальник совсем не собирается увольнять своих бухгалтеров. Других-то кадров у него на примете нет, а эти – уже свои, проверенные. Он искренне надеется, что зарвавшиеся сотрудницы сейчас примут подобающую им в присутствии шефа позу подчинения – смущенно прикроют рот ладошкой, начнут мямлить, оправдываясь: “Ой, да что Вы, Иван Иванович, мы совсем не то имели в виду. Вам послышалось. Мы тут просто вспоминали, куда одна накладная подевалась”. И вернутся, устыдившиеся, с тройным усердием к своим дебетам с кредитами.

Поэтому Иван Иванович предусмотрительно притормаживает перед дверью бухгалтерии и несколько секунд громко кашляет в тонкую офисную дверь, надеясь, что сотрудницы почувствуют его приближение и успеют к моменту его вторжения напустить на себя вид рабочий и ко всяким там антиначальственным заговорам ни капельки не причастный.

Но вот дверь открывается, и перед глазами большого начальника Ивана Ивановича предстает совсем иная картина. Видя его в дверях, никто из сотрудников и не думает обрывать на полуслове начатый разговор, стыдливо прикрыть спиной чашку кофе или уменьшить громкость музыки в наушниках. Все ведут себя так, как будто его и вовсе нет. Или так, как будто он не начальник, наделенный всеми полномочиями, а всего лишь равноправный коллега, решивший из соседнего отдела заглянуть за степлером. Бедный Иван Иванович теряется в догадках: “Может быть, у меня плохо идут дела? Бухгалтерам удалось что-то от меня скрыть? На самом деле я уже банкрот, а они перешли работать к конкурентам?” Но ответа на свои вопросы он не находит. Бухгалтерши продолжают пить кофе и болтать о своем.